Статьи

»Статьи
  • Создание сайта в Сочи
    Создание сайта в Сочи6

    Необходимые сведения, что нужно знать при создании своего бесплатного сайта в Сочи

    Дополнительная информация2

    Дополнительная, самая разнообразная, полезная информация

  • Для админа
    Для админа11

    Все админы это знают, но иногда, когда Шеф превзошёл сам себя, бухгалтер перепутал дебет с кредитом, а директор собрался на юга, лучше иметь под рукой чёткую инструкцию простых действий, для избежания пляски с бубном при системном администрировании.

    Электронная Сеть
    Электронная Сеть1

    Сеть интернет или локальная - объединение устройств пользователей в одну или несколько группу по средствам соединения между собой проводным или без проводным способом: описание, создание, настройка, безопасность.

Последние публикации

Для админа » Как разблокировать установочную флешку с Windows

разблокировать флешку защищенную от записи

Так как Windows 11, начинает захватывать все больше персональных компьютеров, то хочется не только поделиться как получить хорошую флешку бесплатно, но и избавить будующее от мусора настоящего, а точнее - как не выбрасывать флешку с установочным дистрибутивом по причине блокировки записи. Кто то спросит, а зачем флешка при создании сайта в Сочи? Отвечу: для хранения архивов сайта, так же можно фотки туда записать и заблокировать обратно, тогда дети точно не сотрут). Ведь сейчас есть яндекс диск для хранения информации, облака всевозможные, но поверьте моему опыту и Радуйтесь!

Для админа » Архивация по расписанию

Нужна регулярная архивация - радуйтесь, мы вам поможем!

В современном мире организации активно используют компьютерные технологии для хранения и обработки данных - сайты в сочи становятся такойже обыденностью как и чашка кофе. Однако, с ростом объемов информации и увеличением числа программ, используемых в работе, возникают риски потери важных документов и файлов - особенно если вы занимаетесь созданием и разработкой сайта самостоятельно. Для обеспечения безопасности и надежности хранения ценных данных необходимо использовать системы архивации - знаете, как обидно, когда целый вечер,ты воял, а потом вдруг - все посыпалось и ты не в состоянии уловить, где свернул нетуда, и отмена пары часов, а порой и дней разработки может отбить желание заниматься проектом. В данной статье мы рассмотрим важность архивации и преимущества использования штатных средств операционной системы для этого.

Личное » Подбор персонала

И где же найти их, повсюду блуждая? Извечная трудность - коль цель угасает.

Подбор персонала: как выбрать самых подходящих сотрудников Вопрос подбора персонала – одна из самых важных задач, с которой сталкиваются предприниматели и руководители. От того, кого вы нанимаете, зависит успешность вашего бизнеса и эффективность работы вашей команды. Однако, процесс выбора сотрудников может быть как сложным, так и простым, в зависимости от вашей цели и подхода к делу.

Публикации без категории

Статья с медиа-призентацией

Мультимедийная презента́ция (от лат. praesentatio — общественное представление чего-либо нового, недавно появившегося, созданного) — информационный или рекламный инструмент, позволяющий пользователю активно взаимодействовать с ним через элементы управления. Цель мультимедийной презентации — донести до целевой аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме.