Юзабилити тестирование

»»

Юзабилити тестирование или UX-исследование сайта в Сочи бесплатно

Юзабилити тестирование или UX-исследование сайта в Сочи бесплатно

Вы создали сайт или мобильное приложение. Но что бы сразу понять насколько правильно вы, всё сделали, необходимо провести юзабилити тестирование.

Как провести юзабилити тестирование при создании сайта, мобильного приложения, называемое ещё UX-исследование продукта в Сочи бесплатно?

Юзабилити тестирование - название происходит от английской фразы: Usability testing.

Что означает проверку выполняемую для понимания, удобен ли ваш виртуальный офис или магазин, может программа или мобильное приложение (ваш самый красивый и уникальный сайт) для его предполагаемого использования.

Юзабилити-тестирование заключается в том, чтобы реальные(не заинтересованные в результате тестирования) люди протестировали ваш сайт, мобильное приложение или программу, который вы создали.

Далее необходимо наблюдение за их поведением и реакциями на ваш уникальный контент.

И не важно, просматриваете вы записи сеансов или используете нашу лабораторию с оборудованием для отслеживания взгляда.

Давайте рассмотрим различные методы тестирования, поднимем ключевые вопросы юзабилити, тем самым поможем вам провести сеанс юзабилити-тестирования бесплатно.

Из данного материала вы поймёте как анализировать и оценивать результаты тестирования и вы сможете легко улучшить юзабилити бесплатно.

И пусть вас не введёт в заблуждение тот факт, что:

Проведено служебное тестирование использования ресурса

 сотрудники компании, обычно, всегда просматривают ресурс перед его запуском-тестируют, но это не юзабилити-тестирование. Ваши коллеги, как бы не старались - всё равно рассуждают предвзято и данный факт не позволит получить желаемое, а реальные, особенно ролеванные пользователи, которые занимаются юзабилити-тестированием у нас позволят добиться отличных результатов!

И приятным бонусом вы получите 9 шаблонов лучших для эффективных сеансов юзабилити тестирования в Сочи бесплатно.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?