• Это интересно
    Это интересно1

    Интересные и познавательные новости в городе Сочи о самом разном

Свежие новости города курорта Сочи

Самый лучший отдых на планете

Самый лучший отдых на планете

В череде ежедневных забот,в суматохе дней наступает момент, когда понимаешь, насколько скоротечна наша жизнь... Радуйтесь, есть место, где забываются любые проблемы, где каждый новый день не похож на предыдущий и эти дни останутся в памяти на всю жизнь!

Курорт Сочи поможет Вам отвлечься от суеты, подарит наслаждение отдыхом у теплого моря, позаботится о Вашем здоровье.

А уж если решили поехать отдохнуть в серьёз, и не хотите арендовать жильё, но хотите отдохнуть с комфортом, а нет своего транспорта. Тогда для вас Автомобили Сочи, оплачиваете доставку, а сами налегке. И чудный отпуск вам обеспечен!

Рай не за горами!

Начало бархатного сезона в Сочи

Первый признак начала бархатного сезона, спадает жара, а вода как парное молоко. Детей на пляжах всё меньше, всё больше уважающих себя и своё здоровье вальяжных граждан.
Российские аристократы и коммерсанты по достоинству оценили очарование сочинского Бархатного сезона еще на рубеже XIX-XX веков, когда фешенебельность курорта Сочи в большей степени была мечтой, нежели реальностью. Именно осенью маленький приморский посад удостаивала своим присутствием самая респектабельная публика. Впрочем, это и понятно: лето – оно и в подмосковной (к примеру) усадьбе очень даже ничего, а вот российская осень… особенно, когда остаются в прошлом сказочные деньки Бабьего лета…

Электро-экспресс гроза пробок в Сочи!

Электро-экспресс бьет рекорды в Сочи!

Меньше месяца прошло с того момента, как в Сочи появился единственный комфортабельный вид общественного транспорта. Четыре раза в сутки в направлении Адлера и обратно в Сочи курсирует по железной дороге, экспресс электропоезд в аэропорт.

Помимо пассажиров, которые пользуются авиатранспортом, экспресс удовлетворяет потребности горожан, которые работают в Адлере или в Сочи.

Бесплатная антивирусная программа

бесплатная антивирусная программа  в Сочи
В свете последних событий в мире, все обеспокоены вопросом безопасности. Тем более что скоро олимпиада и не где-нибудь, а в непосредственной близости от самых "горячих" мест, в самом тёплом местечке, самое важное на наш взгляд - это безопасность информации, и здесь на поле брани выступают антивирусные программы!
Посмотрите на компьютеры общественных организаций, взгляните на их обслуживание... Да, средств не хватает!!! И если и стоят антивирусники, то ломанные - переломанные, в них самих вирусов полно! Так как, же быть, как лишить возможности злоумышленников осуществить свои коварные планы?

А в Сочи море не замёрзнет?

Черное море сковало льдом

Мы уже привыкли к оказиям нынешней, суровой зимы… Но что бы черное море покрылось льдом, такого не могли предположить даже самые продвинутые синоптики. 

Хвалёный гидро-метео-центр лишь смог констатировать: 

«Сильные заморозки добрались и до побережья Черного моря. В районах Керчи, Евпатории, Одессы вода превратилась в лед. На пляжах в воде плавает ледяная крошка, а в 150 метрах от берега можно разглядеть даже подобие айсбергов. Из-за сложившейся обстановки до 18 февраля закрыто морское сообщение в украинских портах.

Закрыт румынский порт Констанца, на берегу пляжей толщина льда достигает 35 сантиметров. И в Румынии, и в Болгарии объявили желтый и оранжевый коды опасности. Тем не менее, жители этих стран не отчаиваются: замерзшую воду они используют в качестве катка, изо льда и из снега строят скульптуры. В последний раз такие погодные аномалии происходили в 1977 году, тогда Черное море у берегов Одессы полностью замерзло».

 

Страница 1 из 3123»