Дополнительная информация

»»Дополнительная информация
  • Документы1

    В разделе представлены документы отражающие деятельность нашей компании

Дополнительная полезная информация

8K - новый стандарт телевидения или новое разрешение экрана

Ful hd, 4k, 5k, 8k - разрешение стандартов видео контента

Ful hd, 4k, 5k, 8k - 2020 год подарил миру новый стандарт телевидения или вытащил из ящика старую разработку? В этом году в продаже появились телевизоры поддерживающие новы стандарт изображения 8K, но такой ли он новый? В 2013 году были анонсированы первые камеры снимающие с обзором 360 градусов и разрешением около 8000 пикселей по горизонтали - именно тогда и стал известным миру новый стандарт 8K. В этом году компаниям было позволено выпустить на рынок устройства способные поддерживать данный стандарт. А что можно сейчас увидеть в формате 8K на данных моделях TV и что такого необычного в этом формате.

Документы » Как создать *.pdf с возможностью копирования текста

Как создать *.pdf с возможностью копирования текста

В наш век цифровых технологий эпохи искусственного интеллекта, всё больше государственных структур обзаводятся электронными приёмными. Конечно это хорошо, не нужно стоять в очереди, для получения или подачи документов, но это в свою очередь требует от нас компьютерной грамотности.

Порой простая задача: Как создать *.pdf с возможностью копирования текста, ставит в тупик даже опытных пользователей компьютера. На самом деле это очень просто, радуйтесь, всего за  пять секунд вы научитесь это делать!