Создание сайта в Сочи » Как улучшить Юзабилити сайта в Сочи
Как улучшить Юзабилити сайта в Сочи

Если вы, не первый день, бороздите просторы интернета на своём суперскоростном, электронно-виртуальном катере, вы скорее всего моментально понимаете, стоит ли дожидаться “швартовки” - загрузки страницы в браузере (имеется в виду) и вообще заслуживает этот сайт вашего внимания?

Но о нюансах принятия решения не многие задумываются.

Хотя в web-дизайне, давно сформировалось понятие Юзаби́лити (происходит от англ. usability — «удобство и простота использования, степень удобства использования»).

Радуйтесь, в данном материале мы, простым русским языком расскажем, как улучшить юзабилити вашего сайта.

В общем, ниже вы прочтёте о том, как сделать свой сайт: интересным, нужным и удобным для ваших пользователей и посетителей.

Введение или план действий по улучшению Юзабилити сайта в Сочи. 

Адаптивность.

Сайт одинаково чётко и красиво доступен с любых устройств (Большая Плазма, Монитор с различным разрешением, мобильники, планшеты).

Основные страницы. Не мудрите с дизайном, прежде всего сразу должно быть понятно посетителю – что вы, ему предлагаете.

Меню навигации. К основным разделам сайта можно попасть легко и разными способами из любого раздела.

Единое Убранство. Все разделы даже кардинально различающиеся, должны содержать в себе узнаваемую концепцию стиля и технологичности.

Шрифты. Тексты должны не только умилять, но и легко читаться.

И всё это должно работать!!! Анализ качества (скорость загрузки и отсутствие ошибок). Страницы сайта должны загружаться практически моментально! Синтаксические ошибки в коде ваших страниц должны быть сведены к минимуму.

[page]

[pagename:Введение|Адаптивность|Основные страницы|Меню навигации|Информационная|Единое Убранство|Шрифты|Анализ качества]

Адаптивность

Адаптивность сайта в Сочи — это приспосабливаемость контента страниц, без ущерба скорости и удобству пользователя, к любым браузерам и любым устройствам: будь то Mac Book и Safari или смартфон за 2000 рублей с Оперой.

Чтобы добиться этого, можно использовать резиновую вёрстку и прописать подстройки для своеобразных моделей или строптивых браузеров.

Времена, когда для каждого устройства писали свою версию кода - уже на исходе, хотя используя забытое старое, порой, можно добиться значительных результатов))).

В данное время системы управления контентом CMS, с лёгкостью определяют и марку устройства, и версию браузера, вам необходимо всего на всего, всё грамотно настроить.

заказать адаптивный сайт в Сочи

[page] Основные страницы[page] Меню навигации[page] Информационная[page] Единое Убранство [page] Шрифты[page] Анализ качества

Все права сохранены © Веб-студия в Сочи

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!