Создание сайта в Сочи

»»Создание сайта в Сочи

Всё что нужно знать при создании своего сайта в Сочи

Подготовка сайта к поисковому продвижению в Сочи

Подготовка сайта к поисковому продвижению в Сочи

Улучшая качество своего интернет ресурса для повышения его популярности среди поисковых роботов, то есть занимаясь раскруткой сайта.


Или лучше так: создавая сайт, любой человек понимает, как пользователи ищут его товар или услугу(иначе вы поставили не на ту лошадку;-)).


В идеале – уже собрали семантическое ядро?


Но если вы читаете этот текст у вас скорее всего нет штатного SEO-шника или он в душе геймер, вам придется таки самостоятельно сделать анализ семантики (семантика-набор основных поисковых запросов по которым доступен(продвигается) сайт))сайта конкурентов, чтобы определить, какие ключевые запросы подходят вашему сайту, а какие — нет.

Юзабилити тестирование

Юзабилити тестирование или UX-исследование сайта в Сочи бесплатно

Вы создали сайт или мобильное приложение. Но что бы сразу понять насколько правильно вы, всё сделали, необходимо провести юзабилити тестирование.

Как провести юзабилити тестирование при создании сайта, мобильного приложения, называемое ещё UX-исследование продукта в Сочи бесплатно?

Юзабилити тестирование - название происходит от английской фразы: Usability testing.

Что означает проверку выполняемую для понимания, удобен ли ваш виртуальный офис или магазин, может программа или мобильное приложение (ваш самый красивый и уникальный сайт) для его предполагаемого использования.

Как улучшить Юзабилити сайта в Сочи

Как улучшить Юзабилити сайта в Сочи

Если вы, не первый день, бороздите просторы интернета на своём суперскоростном, электронно-виртуальном катере, вы скорее всего моментально понимаете, стоит ли дожидаться “швартовки” - загрузки страницы в браузере (имеется в виду) и вообще заслуживает этот сайт вашего внимания?

Но о нюансах принятия решения не многие задумываются.

Хотя в web-дизайне, давно сформировалось понятие Юзаби́лити (происходит от англ. usability — «удобство и простота использования, степень удобства использования»).

Радуйтесь, в данном материале мы, простым русским языком расскажем, как улучшить юзабилити вашего сайта.

В общем, ниже вы прочтёте о том, как сделать свой сайт: интересным, нужным и удобным для ваших пользователей и посетителей.

Самостоятельная разработка

Разработка сайта в Сочи самостоятельно

Создать свой первый сайт самостоятельно можно всевозможными способами.

Каждый из найденных вами учителей будет утверждать, что его способ самый лучший.

Но лучший способ создания сайта - это тот, в котором вы разобрались!!!

Не стану перечислять известные мне способы их в достатке на просторах сети Интернет.

Объясню самый, на мой взгляд, простой и мало затратный.

Umi-cms » UMI.CMS

500 готовых сайтов и интернет-магазинов в Сочи бесплатно - UMI.CMS

Впервые в российской практике в состав системы управления сайтами включены 500 готовых сайтов и интернет-магазинов для любых отраслей бизнеса.

Теперь, приобретая лицензию UMI.CMS, вы получаете не только платформу, но и бесплатное дополнение: полностью готовый сайт или интернет-магазин с профессиональным дизайном, готовой структурой и контентом.

Страница 1 из 212»