• Это интересно
    Это интересно1

    Интересные и познавательные новости в городе Сочи о самом разном

Свежие новости города курорта Сочи

Подробности землетрясения в Сочи 23 декабря

Подробности землетрясения в Сочи 23 декабря

Сочинцам вечером 23 декабря, наша матушка планета устроила серьёзную встряску, люди выбегали из магазинов где тряслись прилавки, бросали свои жилища, в общем город начинал паниковать. Сотовых операторов лихорадило, звонки срывались или вообще не проходили.

В комментариях блогеров можно было читать весёлые страшилки про конец света, хотя свет не выключался (хвала Сочинским электрикам). 

Шумели, что будто, президент сбежал на вертолете, бросив всех на произвол судьбы… 

Путин первым смотрел «Легенду № 17» в Сочи

Путин с хоккеистами посмотрел «Легенду № 17» в Сочи

Специальный показ «Легенды Номер Семнадцать» в Сочи, вызвал яркие эмоции у смотревших фильм в VIP санатории РоДинА .

Историю об умении советских спортсменов побеждать за идею, об их легендарном тренере Анатолии Тарасов, смотрели как свидетели тех далеких событий, так и юниоры, которым скоро выходить на лед с американцами.

Лента эта о том, как советская сборная побила канадцев в далеком 1972-м снималась хоть и при господдержке, но без пафосного патриотизма.

В кампании президента, картину смотрел Данила Козловский, с игравший главную роль в фильме. На просмотре были двое из легендарной тройки тех лет - Владимир Петров и Борис Михайлов.

Центр олимпийского Сочи без света!

Центр олимпийского Сочи без света

Около 17 тысяч жителей Олимпийского Сочи в пятницу вечером остались без электричества. На электроподстанции «Пасечная» произошла авария, была отключена воздушная линия электропередачи, но надо отдать должное мастерам уже через 20 минут большинство потребителей удалось подключить к энергоснабжению по резервной схеме.

Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу «Кубаньэнерго», на подстанции «Пасечная» из-за возгорания сработала система автоматики. Именно с этим связано отключение электричества абонентам подстанции.

Кот Рыся в Сочи

Кот Рыся в Сочи

В моей жизни кот Рыся занял первое место, потеснив даже самых первых питомцев. Пользователи Интернета активно обсуждают домашних любимцев, забросив все свои дела.

А всё началось в среду, все узнали, что любимец Рыся сбежал из мастерской и его поисками сейчас не занимается разве что сам кот.

Они светятся как дети

Они светятся как дети

Нам кажется привычным и вполне понятным, когда знаменитости избегают людных мест.

Поднявший фурор Цирк Элуаз, заставивший жителей южной столицы, города Сочи, в течение 4-х дней заворожённо открывать рты, продолжил свое турне в обычной Ласточке, направляющейся в следующий город - Краснодар.

Благодаря случайности, мне посчастливилось познакомиться поближе с людьми, творящими величайший цирк и демонстрирующими невероятные возможности тела.

Страница 2 из 3«123»