• Это интересно
    Это интересно1

    Интересные и познавательные новости в городе Сочи о самом разном

Свежие новости города курорта Сочи

Хорошей семье - хорошие условья!

Земля в Сочи большой семье бесплатно!

По закону Краснодарского края, многодетные семьи имеют право на безвозмездное получение земельного участка.

Но есть несколько условий ограничивающих это право:

  • все дети должны быть гражданами РФ,
  • все дети должны проживать с заявителем,
  • все дети должны должны быть не старше 18 лет.
  • если ребенок проходит службу в армии, не старше 21 года.
  • дети, обучающиеся в образовательных учреждениях на бюджетной основе - не старше 23 лет.

В Сочи в настоящее время имеется свободный участок муниципальной земли в 50 гектаров на территории бывшего НИИ Цветоводства в Хостинском районе Сочи.

Заместителем главы города Сочи Сергей Юрин города обещано:

Три дня в Красной Поляне

Сочи отдых с комфортом

День медленно угасал. Вот и последние лучи солнца, спрятавшегося за хребтом урочища Красная Поляна, освещали низко висящие дождевые облака. Свет солнца отражался от облаков, как от гигантской призмы и в ущелье было довольно светло. Горы, покрытые лесом, сохраняли спокойствие и величие, гордясь своей первозданной красотой. По лощине сверху вниз струился туман и с каждой минутой он густел и опускался ниже и ниже. Природа готовилась к наступлению сумерек, которые с течением времени, отпущенного им природой, превратятся в ночь. Тишина и спокойствие царили в природе, только изредка шум колес автомашин вносил в тишину определенную гамму звуков, напоминая нам, что цивилизация проникла по средствам создания сайта в Сочи и в этот благословенный Богом уголок Краснодарского края. Ниспадающие воды горной реки Мзымта, берега которой закованы строителями в бетон, шумели и ворчали в своем движении и стремлении вновь вырваться на простор долины и двигаться к морю, выполняя свою вековую миссию и пополняя Черное море потоком пресной горной воды.

Победа не за горами, Сочи участвует в борьбе с COVID-19

Пустые парки Сочи вселяют надежду, что мы в состоянии победить в этой войне

На данный момент Россия занимает 8 место в мире по количеству заразившихся COVID-19.

В медицинские организации Краснодарского края и Сочи в частности с подозрением на коронавирус за все время обратились огромное количество жителей и гостей.

Пустые парки вселяют надежду, что мы в состоянии победить в этой войне. Но многие не только само изолируются, а ещё и вносят посильный вклад для скорейшей победы над невидимым врагом - коим является "Короновирус".

Что бы поддержать борьбу с пандемией, российские благотворители и предприниматели жертвуют средства для борьба с пандемией.

Это интересно » Здоровый образ жизни - единственное лекарство!

Здоровый образ жизни - единственное лекарство!

Научные работники всего мира признали, что сегодня они не способны преодолеть нашествия хронических неинфекционных заболеваний, если серьезно не займемся проблемой наилучшей пропаганды здорового образа жизни, ведь лечение этих болезней дает, в лучшем случае, ограниченный эффект вторичной профилактики и поглощает значительную часть бюджета.

Формирование здорового образа жизни – это сложный, долговременный процесс. Динамическое развитие общественного производства, ускорение научно-технического прогресса требует от человека мобилизации физических и интеллектуальных сил.

Никогда раннее ускорение темпов жизни, сопровождающиеся минимизацией физических нагрузок студентов, не приводили к такому росту нервно-психических заболеваний, стрессов, ухудшению их здоровья. При всех успехах медицины здоровье человека зависит, прежде всего, от него самого, его образа жизни, активности в сфере физической культуры, однако двигательной активности должное внимание уделяют незначительная часть будущих специалистов. Студентов быстрее заинтересует - Аренда автомобиля с водителем, чем поездка на велосипеде…

Страница 3 из 3«123