Статьи

»Статьи
  • Создание сайта в Сочи
    Создание сайта в Сочи6

    Необходимые сведения, что нужно знать при создании своего бесплатного сайта в Сочи

    Дополнительная информация2

    Дополнительная, самая разнообразная, полезная информация

  • Для админа
    Для админа9

    Все админы это знают, но иногда, когда Шеф превзошёл сам себя, бухгалтер перепутал дебет с кредитом, а директор собрался на юга, лучше иметь под рукой чёткую инструкцию простых действий, для избежания пляски с бубном при системном администрировании.

    Электронная Сеть
    Электронная Сеть1

    Сеть интернет или локальная - объединение устройств пользователей в одну или несколько группу по средствам соединения между собой проводным или без проводным способом: описание, создание, настройка, безопасность.

Последние публикации

Личное » Подбор персонала

Подбор персонала: как выбрать самых подходящих сотрудников Вопрос подбора персонала – одна из самых важных задач, с которой сталкиваются предприниматели и руководители. От того, кого вы нанимаете, зависит успешность вашего бизнеса и эффективность работы вашей команды. Однако, процесс выбора сотрудников может быть как сложным, так и простым, в зависимости от вашей цели и подхода к делу.

Создание сайта в Сочи » Подготовка сайта к поисковому продвижению в Сочи

Подготовка сайта к поисковому продвижению в Сочи

Улучшая качество своего интернет ресурса для повышения его популярности среди поисковых роботов, то есть занимаясь раскруткой сайта.


Или лучше так: создавая сайт, любой человек понимает, как пользователи ищут его товар или услугу(иначе вы поставили не на ту лошадку;-)).


В идеале – уже собрали семантическое ядро?


Но если вы читаете этот текст у вас скорее всего нет штатного SEO-шника или он в душе геймер, вам придется таки самостоятельно сделать анализ семантики (семантика-набор основных поисковых запросов по которым доступен(продвигается) сайт))сайта конкурентов, чтобы определить, какие ключевые запросы подходят вашему сайту, а какие — нет.

Для админа » Как закрыть смену в 1С Предприятие при налаживании продаж в интернет магазине.

Как закрыть смену в 1С Предприятие

Ваш интернет магазин начал свою работу, на полноценную интеграцию с 1С, нет времени, да и средства в обороте.

Знакомая ситуация, приводящая к нестандартным ошибкам типа "FFFFFFFFh" при ведении учёта интернет продаж с помощью 1С.

Тогда и возникает вопрос, а как закрыть смену в 1С Предприятие, если при настройках ФР(фискальный регистратор) что то пошло не так, при налаживании продаж в интернет магазине?

Радуйтесь, мы поможем решить любую проблему с вашим сайтом, даже проблему интеграции с 1С.

Публикации без категории

Статья с медиа-призентацией

Мультимедийная презента́ция (от лат. praesentatio — общественное представление чего-либо нового, недавно появившегося, созданного) — информационный или рекламный инструмент, позволяющий пользователю активно взаимодействовать с ним через элементы управления. Цель мультимедийной презентации — донести до целевой аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме.